Commode en noyer, travail provençal du XVIIIe siècle
Commode en noyer de forme arbalète ouvrant par deux tiroirs en façade, pieds cambrés montants et côtés mouvementés. Travail provençal d'époque Louis XV. H. 93 L. 115 P. 60cm. Restaurations.
73