Partie de salon comprenant quatre fauteuils, une chaise et une chauffeuse
Partie de salon comprenant quatre fauteuils, une chaise et une chauffeuse en bois naturel mouluré et sculpté de style Louis XIII, XIXe siècle, piétement os de mouton, réuni par une entretoise en H, garniture au point. H. 112 L. 66 P. 58 cm. Accidents et manques.
63