Eugénie MONTPELLIER (XIXe siècle)

Eugénie MONTPELLIER (XIXe siècle), Jeune fille à la lettre, 1867, huile sur toile, dédiée 'à Mme la Comtesse de Chansiergues'. 46 x 38 cm. Accidents.

60