Ecole FRANÇAISE du XVe siècle

École française du XVe siècle, Saint Éloi, bois mouluré et sculpté. H. 82 L. 38 P. 17 cm. Petits accidents et restaurations.

12

Ecole FRANÇAISE du XVe siècle