HERMES Paris made in Italy

Paire de runners lacées « Quick » en veau orangé à surpiqûres blanches, semelles en caoutchouc, nous y joignons une paire d’embauchoirs non d’origine. T.40 1/2. (Légères usures, traces).

77

HERMES Paris made in Italy