HERMÈS Paris made in France

Sac « Market » 27 cm en veau grainé gold chiffré « E.V » à surpiqûres blanches, fermeture par un lien coulissant, anse d’épaule réglable. Bon état (légères usures, traces).

15

HERMÈS Paris made in France