LUNEVILLE. Keller et Guérin. Paire de vases montés en lampe en porcelaine émaillée à décor simulant un cloisonné doré avec en partie supérieure un bandeau de fleurs, gouttes d'eau coulant vers la base. Abats-jours doublés, sur supports en bois - H : 85 cm (avec l'ensemble) H. des vases : 36 cm
164