Lot de 8 fourchettes

en argent 84 zolotniks (875 millièmes), 6 de modèle uniplat. Moscou, 1852-1873-1880. Orfèvres : SAZYKOV et WERNERIS. L. 17,5 et 17 cm. Poids total : 357,0 g.

94

Lot de 8 fourchettes