en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), dont 3 à café et 3 à thé, à décor gravé d’un clocher et de fleurs, les manches torsadés. Bon état.
Moscou, 1885.
Orfèvres : IA et RA en cyrillique.
L. 13 et 11 cm. Poids total : 68,0 g.