Olga Sergeievna MALYUTINA (1894-1979) Nature morte aux grenades (1954).

Huile s…

Olga Sergeievna MALYUTINA (1894-1979)

Nature morte aux grenades (1954). Huile sur toile, signée et datée en bas à droite en russe. Dans un cadre en bois doré. H. 60,5 x L. 80 cm.

67