Ecole russe du début du XXe siècle. Portrait d’un officier cosaque.

Huile sur c…

Ecole russe du début du XXe siècle.

Portrait d’un officier cosaque. Huile sur carton, porte une trace de signature et une date en bas à gauche. Craquelures. H. 41 x L. 27 cm.

43