Icône de la Mère de Dieu de Kazan.
Peinture sur bois.

Dans son oklad en ver…

Peinture sur bois. Dans son oklad en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), dos en velours rouge. Conservée dans son kiot en bois en partie doré. Moscou, 1908-1917. Orfèvre : Nikolai ZVEREV (actif, 1898-1914). H. 22 x L. 18 cm. Kiot : H. 34 x L. 30 cm. Poids brut : 503,0 g. Икона Казанской Божией Матери. Роспись по дереву. В позолоченном окладе 84 золотника, оборотная сторона обшита красным бархатом. В деревянном, частично позолоченном киоте. Москва, 1908-1917 гг. Серебряных дел мастер: Николай ЗВЕРЕВ (активен: 1898-1914). 22 х 18 см. Киот : 34 х 30 см. Общий вес : 503 г.

34