Icône de la Mère de Dieu de Tikhvine
Huile sur bois. Petits manques. Russie, seconde moitié du XIXe siècle. H. 26,6 x L. 21,6 cm. Икона Тихвинской Божией Матери. Дерево, масло. Незначительные недостатки. Россия, вторая половина 19 века. 26,6 х 21,6 см.
28