Icône biface figurant la Mère de Dieu de Kazan et Saint Nicolas le Thaumaturge.

Tempera et or sur bois. Légers manques à la peinture. Russie centrale, XIXe siècle. H. 27,4 x L. 22,9 cm. Икона Казанской Божией Матери и Святителя Николая Чудотворца, двусторонняя. Дерево, темпера, золото. Небольшие утраты красочного слоя. Средняя Россия, XIX век. 27,4 х 22,9 см.

26