Icône du Christ Pantocrator.

Tempera sur bois, dans un oklad en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), le nimbe émaillé polychrome cloisonné à décor de fleurs et de rinceaux. Le dos gainé de velours orange. Moscou, 1899-1908. Orfèvre : Semyon GALKIN. H. 22 x L. 17,5 cm. Poids brut : 634,0 g. Икона Христа Вседержителя. Дерево, темпера, оклад из позолоченного серебра 84ой пробы, декор нимба выполнен из полихромной перегородчатой эмали (клуазоне). Оборотная сторона обшита оранжевым бархатом. Москва, 1899-1908. Ювелир: Семён ГАЛКИН. 22 х 17,5 см. Вес: 634,0 г.

19

Icône du Christ Pantocrator.