Icône du Christ Pantocrator.
Tempera sur bois.
Dans un oklad en vermeil 84 zolotniks
(875 millièmes) à décor repoussé et gravé. Le dos gainé de feutrine verte. Légers chocs.
Saint-Pétersbourg, 1829.
Orfèvre : STS en cyrillique, non répertorié.
H. 27 x L. 22 cm. Poids brut : 1027,0 g.
Икона Христа Вседержителя.
Дерево, темпера.
В окладе из позолоченного серебра 84-й пробы с чеканным и гравированным орнаментом. Спинка обшита зеленым войлоком. Небольшие вмятины.
Санкт-Петербург, 1829 год.
Серебряных дел мастер : СТС на кириллице, в реестре не обозначен.
27 х 22 см. Общий вес : 1027 г.