Icône du Christ Pantocrator.
Tempera sur bois.

Dans un oklad en vermeil 84 …

Icône du Christ Pantocrator.

Tempera sur bois. Dans un oklad en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé et gravé. Le dos gainé de feutrine verte. Légers chocs. Saint-Pétersbourg, 1829. Orfèvre : STS en cyrillique, non répertorié. H. 27 x L. 22 cm. Poids brut : 1027,0 g. Икона Христа Вседержителя. Дерево, темпера. В окладе из позолоченного серебра 84-й пробы с чеканным и гравированным орнаментом. Спинка обшита зеленым войлоком. Небольшие вмятины. Санкт-Петербург, 1829 год. Серебряных дел мастер : СТС на кириллице, в реестре не обозначен. 27 х 22 см. Общий вес : 1027 г.

12

Icône du Christ Pantocrator.