Lampada en argent 84 zolotniks (875 millièmes)

à décor gravé et ajouré, suspendue par 3 chaînes à maillons en métal. Légers chocs, une chaîne à refixer. Saint-Pétersbourg, 1874. Orfèvre : AG en cyrillique, non répertorié. H. 54 cm (totale). Poids : 193,0 g. Подвесная лампада из серебра 84-й пробы с выгравированным и ажурным декором, на трех цепочках. Незначительные вмятины, одна из цепочек не закреплена. Санкт-Петербург, 1874. Ювелир: АГ кириллицей, в реестре не значится. Общая высота 54 см. Вес: 193 г.

11