Null PORTE-MONNAIE EN ARGENT, POINÇON DE BIRMINGHAM 1938

avec un fond gravé de …

PORTE-MONNAIE EN ARGENT, POINÇON DE BIRMINGHAM 1938 avec un fond gravé de motifs végétaux. Complet avec chaîne. L'orfèvre John Rose. Titre 925/1000. Dimensions 7 x 9,5 cm, poids brut 77 g.

338