Null CUILLÈRE DE CÉRÉMONIE EN ARGENT, POINÇON LONDON 1778

avec un bassin orné d…

CUILLÈRE DE CÉRÉMONIE EN ARGENT, POINÇON LONDON 1778 avec un bassin orné de grenades et d'ananas. Poignée gravée de fleurs. L'orfèvre Hester Bateman. Titre 925/1000. Longueur 32 cm, poids 103 gr.

328