Null SAUCIÈRE EN ARGENT, ROYAUME D'ITALIE FIN 19E, DÉBUT 20E SIÈCLE

avec une bo…

SAUCIÈRE EN ARGENT, ROYAUME D'ITALIE FIN 19E, DÉBUT 20E SIÈCLE avec une bordure de feuilles ciselées et un pied avec volutes et roccailles. Titre 800/1000. Mesures cm. 10 x 8 x 18, poids gr. 161.

326