SAUCIÈRE EN ARGENT, ROYAUME D'ITALIE FIN 19E, DÉBUT 20E SIÈCLE avec une bordure de feuilles ciselées et un pied avec volutes et roccailles. Titre 800/1000. Mesures cm. 10 x 8 x 18, poids gr. 161.
326