Null BEAU MIROIR OVALE EN BOIS DORÉ, 18E SIÈCLE

BEAU MIROIR OVALE EN BOIS DORÉ, 18E SIÈCLE avec cadre mouluré et frise supérieure avec feuilles, fleurs et racèmes tordus. Mesure 110 x 70 cm. Restauration des feuilles supérieures.

216