Null PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE, 19ÈME SIÈCLE

PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE, 19ÈME SIÈCLE avec une patine brunie et dorée, quatre bras avec des ramages magnifiquement ciselés. Base avec vignes, pieds avec feuilles. Dimensions 44 x 19 cm.

214