Null PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

PAYSAGE VALLONNÉ AVEC VILLA

Huile …

PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE PAYSAGE VALLONNÉ AVEC VILLA Huile sur panneau double face, cm. 11 x 18 Non signé Peinture représentant un chalet, au dos Cadre laqué

116