Null PEINTRE NAPOLITAIN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

Gouache, 50 x 70 cm

Sous-titr…

PEINTRE NAPOLITAIN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE Gouache, 50 x 70 cm Sous-titré Cadre de gouache

107