Null PEINTRE ADRIATIQUE, FIN DU 19E SIÈCLE

BÉNÉDICTION DU CHRIST

Icône à l'h…

PEINTRE ADRIATIQUE, FIN DU 19E SIÈCLE BÉNÉDICTION DU CHRIST Icône à l'huile sur panneau, 17,5 x 13,5 cm.

60