Null ÉCOLE RUSSE, FIN DU 18E SIÈCLE

ÉCOLE RUSSE, FIN DU 18E SIÈCLE Icône en tempera sur panneau, 31 x 26 cm. Réticule gravé en métal doré ÉTAT DE LA PEINTURE Restauration sur le visage de la Vierge et sur la partie inférieure de la robe

49