Null ÉCOLE RUSSE, FIN DU 18E SIÈCLE

ÉCOLE RUSSE, FIN DU 18E SIÈCLE Icône à l'huile sur panneau avec fond d'or, 54 x 44 cm. ÉTAT DE LA PEINTURE Peinture tombée, zones de restauration dans les parties centrale et inférieure