ÉCOLE RUSSE, DÉBUT DU 19E SIÈCLE V V VIERGE EN PRIÈRE AVEC J JÉSUS B BÉN BÉN BÉN BÉN BÉN BÉN BÉN BÉN BÉN BÉN BÉN Icône à la tempera sur panneau, 35,5 x 29,5 cm. ÉTAT DE LA PEINTURE Restaurations le long des bords, écaillage, dépôts de couleur manquants
3