98

Jacques AZEMA 1910-1979HammamGouache sur cartonSigné et daté en bas à gauche "J.AZEMA 10/71"25 x 32 cm (9,84 x 12,60 in.)Provenance : Collection particulière, FranceCommentaire : Gouache on cardboardSigned and dated lower left "J.AZEMA 10/71"

Informations de vente

paris, France