Jacques AZEMA 1910-1979
Le village
Gouache sur carton
Signé et daté en bas à gauche "J. AZEMA 71"
25 x 32 cm (9,84 x 12,60 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Gouache on cardboard
Signed and dated lower left "J. AZEMA 71"
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: