95
Léon CAUVY 1874-1933 Berger de l'Atlas, 1921 Gouache et encre sur papier Signé et daté en bas à gauche "L.Cauvy.21" 33,50 x 25 cm (13,19 x 9,84 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Gouache and ink on paper Signed and dated lower left "L.Cauvy.21"
paris, France