Jules Pierre VAN BIESBROECK 1873-1965
Conversation
Huile sur toile
Signée en bas à droite "VAN Biesbroeck"
36,50 x 28,50 cm (14,37 x 11,22 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Oil on canvas
Signed lower right "VAN Biesbroeck"
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: