91

Georges WASHINGTON 1827-1901 La charge Huile sur toile Signée en bas à droite "G. Washington" 55,50 x 77 cm (21,85 x 30,31 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas Signed lower right "G. Washington"

paris, France