90

Jules TAUPIN 1863-1932 Intérieur en Kabylie Huile sur toile Signée en bas à gauche "J.Taupin" 74 x 60,50 cm (29,13 x 23,82 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas Signed lower left "J Taupin"

paris, France