89

Eugène DESHAYES 1828-1890 La fileuse Huile sur toile Signée en bas à gauche "Eug. Deshayes" 55 x 46 cm (21,65 x 18,11 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas Signed lower left "Eug. Deshayes"

paris, France