Edouard VERSCHAFFELT 1874-1955
Portrait de jeune femme
Huile sur toile
60 x 52 cm (23,62 x 20,47 in.)
Provenance : Collection particulière, Maroc
Commentaire : Oil on canvas
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: