84

Alphonse BIRCK 1859-1942 La halte de la caravane Aquarelle sur papier Signé en bas à droite "A Birck" 39,50 x 73,50 cm (15,55 x 28,94 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Watercolor on paper Signed lower right "A Birck"

paris, France