83

Marie LUCAS-ROBIQUET 1858-1959 Biskra, le lavoir Aquarelle sur papier Signé et situé en bas à gauche "m. Robiquet / Biskra" 23 x 37 cm (9,06 x 14,57 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Watercolor on paper Signed and located lower left "m. Robiquet / Biskra"

paris, France