83

Marie LUCAS-ROBIQUET 1858-1959Biskra, le lavoirAquarelle sur papierSigné et situé en bas à gauche "m. Robiquet / Biskra"23 x 37 cm (9,06 x 14,57 in.)Provenance : Collection particulière, FranceCommentaire : Watercolor on paper Signed and located lower left "m. Robiquet / Biskra"

Informations de vente

paris, France