Félix ZIEM 1821-1911
Vue de Venise
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche "Ziem"
53 x 84 cm (20,87 x 33,07 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Oil on panel
Signed lower left "Ziem"
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: