82

Félix ZIEM 1821-1911 Vue de Venise Huile sur panneau Signé en bas à gauche "Ziem" 53 x 84 cm (20,87 x 33,07 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on panel Signed lower left "Ziem"

paris, France