Louis HOTTOT 1829-1905
Fileuse et homme à la pipe
Epreuves en régule
Signées sur la base "L Hottot"
52 x 23 x 1,80 cm (20,47 x 9,06 x 0,71 in.)
Provenance : Collection particulière, Europe
Commentaire : Spelter
Signed on the base "L Hottot"
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: