Georges WASHINGTON 1827-1901
L'embuscade
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "G.Washington"
55,50 x 46,50 cm (21,85 x 18,31 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Oil on canvas
Signed lower left "G.Washington"
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: