76

Georges WASHINGTON 1827-1901 Cavaliers Huile sur toile Signée en bas à droite "G.Washington" 45 x 67 cm (17,72 x 26,38 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas Signed lower right "G.Washington"

paris, France