Georges WASHINGTON 1827-1901
Cavaliers
Huile sur toile
Signée en bas à droite "G.Washington"
45 x 67 cm (17,72 x 26,38 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Oil on canvas
Signed lower right "G.Washington"
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: