75

Antoine GADAN 1854-1934 Les fileuses Huile sur toile Signée en bas à gauche "A.Gadan" 65 x 99 cm (25,59 x 38,98 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas Signed lower left "A.Gadan"

paris, France