74

Maurice BOMPARD 1857-1935 Le chaudron Huile sur toile Signée en bas à droite "Maurice Bompard" 55,50 x 46 cm (21,85 x 18,11 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas Signed lower right "Maurice Bompard"

paris, France