73

Jules TAUPIN 1863-1932 Dans la cour de la mosquée pendant le carême Huile sur toile Signée en bas à droite "J Taupin" 46 x 38,50 cm (18,11 x 15,16 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas Signed lower right "J Taupin"

paris, France