70

Anonyme XIX-XXe siècle Orientale au panier Épreuve en terre cuite polychrome Titrée "Uriela, Cologne" Numérotée 2562 96 x 40 x 2,50 cm (37,80 x 15,75 x 0,98 in.) Provenance : Collection particulière, Europe Commentaire : Polychrome terracotta Titled "Uriela, Cologne" Numbered 2562

paris, France