Anonyme XIX-XXe siècle
Buste d'homme
Épreuve en terre cuite polychrome
75 cm (29,53 in.)
Provenance : Collection particulière, Europe
Commentaire : Polychrome terracotta
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: