68

Johann MARESCH 1821-1914Porteur d'eauÉpreuve en terre cuite polychromeNumérotée 6743 DMU59 x 21 x 21 cm (23,23 x 8,27 x 8,27 in.)Provenance : Collection particulière, EuropeCommentaire : Polychrome terracottaNumbered 6743 DMU

Informations de vente

paris, France