Johann MARESCH 1821-1914
Porteur d'eau
Épreuve en terre cuite polychrome
Numérotée 6743 DMU
59 x 21 x 21 cm (23,23 x 8,27 x 8,27 in.)
Provenance : Collection particulière, Europe
Commentaire : Polychrome terracotta
Numbered 6743 DMU
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: