66

Gilbert GALLAND 1870-1950 Alger, vue de la villa Abd el Tif Huile sur toile Signée en bas à droite "Gilbert Galland" 158 x 266 cm (62,20 x 104,72 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas Signed lower right "Gilbert Galland"

paris, France