Alphonse BIRCK 1859-1942
Fantasia, 1892
Aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à droite "A Birck 92"
40 x 55 cm (15,75 x 21,65 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Watercolor on paper
Signed and dated lower right "A Birck 92"
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: