64

Alphonse BIRCK 1859-1942 Fantasia, 1892 Aquarelle sur papier Signé et daté en bas à droite "A Birck 92" 40 x 55 cm (15,75 x 21,65 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Watercolor on paper Signed and dated lower right "A Birck 92"

paris, France